Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сновидения

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Ведьмочка написал(а):

Снилось, что мне операцию делать будут, а я наркоза боюсь.

смотрела в соннике, что операция сниться к пустым переживаниям. Так и есть! Очень переживала из-за сессии, но как оказалось напрасно

0

62

Мне сегодня снилось как я себе шапку выбирала в магазине. Сон очень запомнился и я нашла к чему он:

Унаблюдать в сновидении шапку - к перемене в жизни. Сон благоприятный.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

63

А мне приснилось что я мою волосы. И что они уменя длинные и такие блестящие еще челка густая. В принципе у меня длинные волосы (до попы :) ) но в сне еще длинее. Да и челку я не делала лет 5. Ощущения такие приятные. :flirt:

0

64

А мне приснилось что я мою волосы. И что они уменя длинные и такие блестящие еще челка густая. В принципе у меня длинные волосы (до попы :) ) но в сне еще длинее. Да и челку я не делала лет 5. Ощущения такие приятные. :flirt:

0

65

Свойства сегодняшнего дня таковы, что сны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти суток и приносят счастье и радость. Ожидайте хороших известий и приятных сюрпризов. На негативные сны внимания обращать не стоит

0

66

Сегодня сонн странный приснился. Я была в каком-то учреждении, то ли университет, то ли еще какая большая контора. Здание многоэтажное было. Полы ковровые. И я...ползала на коленях по этажам в свадебном платье с букетом белых роз, на которых были серебристые блестки. Рядом была знакомая девчонка с которой мы редко видимся и почти не общаемся (но очень хорошая девчонка). У нее в ркуах был букет красных роз. Вроде как это была моя свадьба, а вроде и не свадьба вовсе...не понятно как-то...Потом я все также на коленях заползла в зал, где сидело много народа. Все ахнули. Кто-то подал мне руку, чтобы я могла встать. Помню, что был муж...но не помню что он делал...

вот такой сон нарисовало мне подсознание.

0

67

Сейчас в одном соннике нашла, что белые цветы - знак грусти. И еще: Белые розы, если Вы их видите не в солнечном свете и без капель росы - предвещают серьезную или даже фатальную болезнь.

Так и есть...грусть и, если я не выкарабкаюсь, болезнь обеспечена. Видимо сон предупреждает.

Интересно, а вот эта формулировка мне подходит  :D , если розы я в руках держала, но они были очень красивые: Видеть в сновидении цветущие и благоухающие розы - предвещает приближение радостного события.Ваш возлюбленный будет верен Вам.

0

68

Вот еще про ковры нашла...даже засмеялась:

Видеть в сновидении ковер - предвещает прибыль. Кроме того, богатые друзья в случае бедности придут к Вам на помощь. Ходить (а если я ползала?) по ковру - к счастью и процветанию. Молодой женщине сновидение о коврах обещает, что она станет владелицей прекрасного дома, в котором слуги будут ожидать ее приказаний.

0

69

Ну вот и хорошо. Скоро всё изменится. Совсем неожиданно. Viva la vita!

0

70

Главное уже подсознательно она к этому готова!

0

71

LaStrega написал(а):

Совсем неожиданно.

Честно говоря, меня пугают неожиданности!

Inkasordinka написал(а):

Главное уже подсознательно она к этому готова!

Тут ты права, подсознательно я готова....только осозновать это не хочу...Я просто плыву по течению....

А сегодня ночь мне снилось, что мы с подругой в кафе какие-то пирожные покупаем. А нам с этими пирожными еще и по цветочку дают...розочки...искусственные. Я даже во сне была в шоке от того, что цветок искусственный!!!!
А сейчас, после работы, на часик уснула. Тоже что-то снилось, но запомнила толкьо  цифру 53. Мне что-то часто стали цифры сниться. Пошла в соннике пороюсь.

0

72

Видеть в сновидении цифры - знак возможного умственного утомления и ошибок. В реальной жизни Вы можете понести большие убытки, если не будете достаточно осторожны в своих поступках и разговорах.

Во как!

0

73

Сегодня сон необычный снился. Снилось, что я сплю, а рядом со мной спит медведь и обнимает меня за ноги :) А еще снилось, что я беременна и с мужем...это уже подсознательное...

Толкование:
Сегодня замечательный день. Cнам, увиденным 12-го числа свойственно весьма быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлнятcя. Вас ожидают приятные новости. В ближайшее время вас ожидает череда приятных событий.

Муж: В том случае, если вам снится веселый и красивый муж, то Ваш дом наполнится счастьем, а Вас ждут блестящие перспективы.  :D

Медведь: Появление медведя в Вашем сне предсказывает ожесточенную борьбу в любой области жизни. Если молодой женщине снится медведь, то в реальной жизни ей угрожает соперница, либо грозит какое-то несчастье.

Беременность:Беременность одно из самых распространенных сновидений. Это очень интересный сон. Если во сне вы видите себя беременной, то человеку без достатка он сулит богатство или финансовую прибыль.
Есть еще трактовка данного сновидения по одному из сонников, если женщине привиделось, что она беременна - в реальности ей этого события также осталось ждать недолго.

Я почему-то считала, что медведь в снах означает друга....а тут так...точно...

0

74

А мне сегодня снилось что я родила двойню мальчика и девочку. Еще почему то мужа не пустили в роддом так я писала на спичечном коробке Саша у нас мальчик и девочка. Вот такой сон.  ^^
Только на узи вчера нам сказали что у нас один малыш. :dontknow:

0

75

Ведьмочка знаешь мне тоже как-то снился медведь только соперник тогда был не у меня а у мужа. Может и правда что соперник (соперница). Только он быстро ликвидировался после того сна. А то что беременна во сне так мне начало такое сниться когда я забеременела тоже похоже на правду. :)

0

76

Inkasordinka написал(а):

Может и правда что соперник (соперница).

соперница точно присутствует....но если учесть, что медведь спал со мной в нашей кровати  :D  то видимо и соперник должен появиться  :D

Inkasordinka написал(а):

А то что беременна во сне так мне начало такое сниться когда я забеременела тоже похоже на правду.

у меня это просто несбывшаяся мечта  :dontknow:

0

77

Сегодня мне такой сон снился странный, страшный и я все-все ощущения своего страха запомнила! Снилось мне, что мама моя пытается мне что-то сказать, а я ей не верю. И вдруг меня начинает преследовать белая машина. Была зима. Три часа эта машина гонялась за мной и пыталась сбить, а я все убегала и уворачивалась, падая в сугробы. Потом мама привела меня в какой-то дом, в подвал какой-то...дверь открыла старушка, посмотрела на меня и говорит какое-то слово, не помню какое, но помню, что расшифровка этаго слова - жертва. Т.е. я жертва!!! Мне стало так страшно!!! Старушка нас пропустила, мы вошли...не знаю куда, но что-то вроде церкви...что-то там делали, не помню толком, но потом дали какие-то бумаги и сказали, что сняли с меня порчу, а остальное я сама должна сделать. Я была в панике, не могла понять, что мне нужно сделать. Выкинула бумаги. А потом я осталась одна на улице, мама где-то задержалась и мне было страшно. Я чувствовала, что мне нужно в церковь, но я боялась пойти туда одна (кстати, я и в жизни почему-то немогу решиться пойти одна). Потом что-то еще было неприятное, но знакомая мне "расшифровала" бумагу...оказалось, что мне нужно выдернуть шнур из ДВД-проигрывателя и тогда все закончится. Я выдернула...пришла снова к той старушке, а она улыбается и говорит "хорошая девочка", т.е. я уже не жертва!!!! Такие ощущения непонятные от этого сна. Можно подумать, что подсознание мне подсказывает что-то, но я никак не могу уловить смысл того, что я должна сделать.

0

78

Церковь: Появление в сновидении этого знака свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии. Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сновидение является предостережением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.

хммм...уже покаялась во всех грехах...

Страх: Если в сновидении Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут такими успешными, как Вы ожидали. Молодой женщине такой сновидение предвещает разочарование и несчастную любовь.

ну вот...опять несчастная любовь!!!  :D

Старики: Видеть в сновидении стариков и старух - знак печальных обременительных забот.

0

79

А мне сегодня приснилось, что у моих ног крутилась толстая, ленивая, тупая кошка... И я её тааааааким удовольствием пнула, она таааак далеко полетела.... И вот я поругалась со свекровью))) :glasses:

0

80

Сегодня много снов снилось... В одном видела, что у меня волосы русые и длинные до пят :) такие красивые были!!!

0