Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сновидения

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

LaStrega написал(а):

Может, это к 19 детишкам?

:D я детишек люблю...и своих хочу, чем сейчас и занимаюсь, но вот 19...многовато будет...может это 19 день цикла??? o.O   :rofl:

0

42

Муж смеется рассказывая, что ему почти каждый день сниться рыбалка  :D

0

43

Моему тоже сниться, просто он месяц на нее не ездил. :D

0

44

Мой ездил  :D  но все равно снится  :D  говорит, раньше каждый день не снилась

0

45

А мне вчера снилось что я ем блины с маслом.
Такие жирные что масло аж капает. Но я их ела и ела, проснулась и мне так хотелось блинов просто жуть. %-)
К чему блины сняться? :question:

0

46

По соннику Миллера:   
Увидеть во сне, что Вы едите блины, означает, что Вы будете иметь выдающийся успех во всех предпринимаемых Вами делах.
Печь их во сне - предвестье того, что Вы будете экономны и бережливы в своем доме.

0

47

Да бережливы это не про меня вчера опять новые туфли хотела купить..может на днях. :rolleyes:
А вот успех в делах - наверное мужа все же до врача доведу :D

0

48

Я сегодня во сне в бассейне с дельфином плавала :) И во сне все думала "как же это дельфинчик в хлорированной воде плавает?"  :rolleyes:  Ощущения во сне были непередаваемые  :yep:

0

49

вода и рыбки (дельфин ведь рыбка) к деткам :yep:
А мне снилось что я злостный начальник :mad: Может работа найдется :)
Хотя начальником работать не хочу уж больно меня такая работа выматывала :stupor:

0

50

Inkasordinka написал(а):

вода и рыбки (дельфин ведь рыбка) к деткам

надеюсь...хотя мне тут напомнили, что дельфин это млекопитающее...а я его все равно как рыбу воспринимаю  :rolleyes:

А мужу рыбалка снится  :jumping:

0

51

Я сегдня опять всю ночь рыбу копченую в магазине выбирала! Огромный магазин, я ходила от прилавка к прилавку и никак не могла решить какую купить  o.O  :rofl:

0

52

а мне свадьба чужая снилась  :)

0

53

Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.

0

54

Помню мне приснилась что я на свадьбе у подруги. Я ей рассказала она посмеялась. Через пару месяцев она познакомилась с парнем и вышла замуж. Вот такой сон. :whistle:

0

55

Посмотрела комментарии к своим графикам- мне в прошлом цикле снилась сын про рыбку, но ничего не вышло. Вот теперь не верю что рыба к деткам. :disappointed: Зато вчера снилось что я беременная с пузиком таким большим и мне так хорошо.  :)

0

56

Inkasordinka написал(а):

мне в прошлом цикле снилась сын про рыбку, но ничего не вышло.

эти сны может не сразу исполняются...может им время нужно на исполнение  :dontknow:  Но ведь интересно, почему именно сейчас мне постоянно рыба снится!!! Беременность мне тоже снилась, но это скорее мои мысли. А вот рыба...о рыбе я как-то не думала...

0

57

Вот вот я про тоже. Детишки и полосатые тесты снятся постоянно :rofl: это все от мыслей про беременность.
А вот рыба не помню снилась до этого когда нибудь. Все конечно не сразу получается ^^
Мне мама сказала что ей снилась беременность (пузико а не детишки и рыбы) и вода (то моется, то купается) за месяца три до беременности. :)

0

58

Inkasordinka написал(а):

за месяца три до беременности.

так так....мне уже пару месяцев снится такое...значит в этом цикле получится!!!  :D

0

59

Мне сегодня кошмар снился! Снилось, что мне операцию делать будут, а я наркоза боюсь.

0

60

А мне школа сегодня снилась это наверное потому что вчера по телеку показывали. Причем снилось что я опять работать там буду (я 2 года в школе работала) и мне 2100 платить будут. :tired: Тоже можно сказать что кошмар :rofl:
Еще преснилось что мы ребеночка усыновили мальчика. Я значит его одеяльцем укрываю и думаю зачем мы ребенка взяли если я сама скоро рожу. Но он такой хорошенький что решили все же оставить. :unsure:

0