Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сновидения

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

мне сегодня приснился жуткий такой сон...бррррр, пол ночи не спала, ждала скорее бы уже утро. Проснулась аж в холодном поту.
В общем, мне довольно часто снятся змеи, это нехорошо, к завистникам, соперницам, врагам (таковых вообще-то не замечаю вокруг сабя, но всетаки продолжают сниться). Так этот сон просто поверг меня в шок. Приснилась такая странная змея, у которой были 4 небольших лапки, ну типа ящерецы, а в остальном как змея, толстая, не длинная, около метра, песочно-коричневого окраса. так вот.......я с подружками, и каким-то ученым (не помню откуда он взялся) отправились на пляж с ночевкой что-то там изучать. А этот ученый взял с собой сврих любимиц (своих змеюк на лапках). Я упрашивала этого не делать, потому что он знал как я их боюсь (на самом деле это правда), но он все равно вывел из на прогулку:((((( гад такой.
Девченки как то все вдвоем ходили, а я получилось отставала и этот ученый меня подгонял или ждал. Но тут я шлепнулась в песок и не могу встать, чувствую совсем нет сил. И вылезает из-за кустов сначала одна его змея, а потом вторая и шипит, норовит меня укусить в лицо. Я карабкаюсь из последних сил и понимаю что бежать нет смысла. Ну в общем как-то увернулась.
Настала ночь, все сидят у косра, потом девченки пошли спать, но рядом совсем лежали, а мы с професором остались разводить интересные беседы. Он даже запрятал своих гадюк в специальные чехлы. Но это к сожалению не поогло мне.....Он начал приставать и обнял меня своими ручищами как его две змеи. Потом они вырвались и начали тоже меня лапать ( о ужас, какой кошмар, сейчас пишу и все вспоминаю, но надо высказаться...) Вобщем они оголили свои хвосты и стали лезть мне под одежду. Я никак не могла вырваться, опять чувствовала полнейшее отсутствие сил. Потом одна из змеюк меня изнасиловала.......а ученый смотрел сквозь свои маленькие кругляе очки и ехидно улыбался.
Потом я ничего не помню, просыпалась, пыталась думать о чем то другом, но эти змеи и эта сцена мне лезли в голову все утро.

Посмотрела сейчас сонник, особенно описание по Фрейду. Вобщем он описывает змею как мужской пенис и обещает изменения в сексуальных отношениях(возможно и в хорошую сторону, так прям и написал).

Вобщем вот такой мне жуткий сон приснился, девочки :dontknow:  :tired:  :huh:

0

22

Опять змеи приснились...... :mad: , да что такое :mad:

0

23

Змеи к врагам и болезням сняться,но это зависит от того,как они тебе приснились и что делали,только на основании этого,можно точно сказать,что этот сон значит.

0

24

Да, я про змей все йже изучила. Они мне часто снятся. Можешь прочесть мой предыдуший пост, там я как раз рассказывала про свой недавний сон, правда не очень приятный:(

0

25

Мне змеи всегда к болезни снятся. Как минимум голова болеть будет. Слава Богу, что снятся редко. Я их боюсь не только в жизни, но и во сне

0

26

А к чему сняться цыплята.
Мне вот совсем недавно сниться:
Стаю я где-то, то ли поле то ли дорога в поле.
Вдруг вижу что-то желтенькое, беру в руки а это цыпленок мягкий такой и теплый.
Поднимаю взгляд а их целое море у мои ног.
Это был приятный сон, только вот к чему?

0

27

очень странный сон, поинтересуюсь сегодня-завтра о его толковании.

0

28

Может к деткам?   :rolleyes:  Дорога - может символизировать твое желание иметь детей (ты в другой темке написала, что мечтаете о ребенке), которую ты прошла и в результате: цыпленок - символизирует ребенока. Ты одного в руки брала? Остальные могут символизировать то, что ребенок у тебя не один будет (это не означает, что столько сколько ты их во сне видела).  :rolleyes:
Это мое толкование. Иногда у меня получается почувстввать сны. но я не ручаюсь, что чувствую твой сон правильно :dontknow:

0

29

Ведьмочка, Все может быть и так. Мне мама тоже примерно так же расшифровала 8-)

0

30

Опять снилась жена, вроде не кошмар, но проснулся в 5.30 и заснуть не смог, глаза закрываю она перед глазами, знаю, что часто вспаминаю, как же от этого избавиться? :dontknow:

Отредактировано TeR@NuS (14-04-2008 12:26:34)

0

31

А мне слоник снился  :rolleyes:  Маленький слоненок, вроде нарисованный, но в то же время живой на картинке. В черном платишке с красными большими кругами. И в шляпке. слониха это была маленькая. и еще я ее рисовала. В жизни рисовать вообще не умею, а во сне так здорово получалось  :rolleyes:

0

32

А мне сегодня снился муж  o.O  и мальчик знакомый, которого я не видела уже много лет. Странно, я даже не вспоминала о нем уже много лет, а тут взял и приснился.

0

33

Мне что-то рыба стала сниться...и, странно, но не только мне...мужу тоже...

0

34

Ведьмочка написал(а):

...и, странно, но не только мне...мужу тоже...

Вы вместе уже? Или просто общаетесь?

0

35

Kisa мы вместе....

0

36

Рыбка это к детишкам!
Надеюсь у вас получиться ^^

0

37

Ведьмочка написал(а):

мы вместе....

молодцы!  :)

0

38

Kisa написал(а):

молодцы!

спасибо  :blush:  я тоже рада  :love:

0

39

Я во сне сегодня четко видела цифру - 19.  Интересно зачем она мне?

0

40

Может, это к 19 детишкам?

0