Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » роман с женатым


роман с женатым

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

я не пишу что он хороший,чужая жизнь потёмки,просто если ведьмочка любит,то она меня поймёт. а защищать его или кого либо не совсем мой конёк

0

42

мы сами решаем свои проблемы по мере их возникновения

0

43

slaider написал(а):

я не пишу что он хороший,

это я написала  :blush:

slaider написал(а):

просто если ведьмочка любит,

пока еще любит...

slaider написал(а):

то она меня поймёт.

может быть...может быть...

Но и мне хотелось бы иногда стать хоть на минутку маленькой девочкой и почувствовать сильное мужское плечо! Особенно сейчас, когда у меня температура и мне плохо!!!  :'(

0

44

Мужчина который решил выйти из своих проблем ценой унижения и боли свой жены, человека которого он когда то любил или хотя бы испытывал теплые чувства заслуживает только одного что бы она взяла тупые маникюрные ножницы и отрезала ему все выпирающие части тела медленно и ооооочень больно... что б он понял какого это когда тебя придают...

а ругаются все это не показатель... и я понимаю что в семейных проблемах виноваты оба... но можно было решить это по другому или просто уйти... а не "вонзать нож в спину" тому кто тебя любит!

0

45

Ведьмочка, если все же решите простить его и принять... почему бы вам тоже ему не изменить? что бы вы были равны... не отвечайте это риторический вопрос... просто подумайте над этим...

0

46

Лили,а ты видать ооочень добрая

0

47

Лили, браво!!!
Только хотела написать, как прочитала свои мысли в твоем сообщении.

0

48

slaider нет, я очень злая... особенно с теми кто решил что сердце другого человека общественный туалет...

0

49

жизнь и так сурова,а вы ещё туда злость свою льёте

0

50

А мне интересно, если подумать, что мой муж решит вернуться...КАК он это делать будет?

0

51

slaider написал(а):

жизнь и так сурова,а вы ещё туда злость свою льёте

slaider а ведь Вы правы! Жизнь сурова! А злость...что ж в последние месяцы я видела ее тоже достаточно! Но я просто не обращаю на это внимания...так мне легче и спокойнее. Жизнь-то одна и она прекрасна!

0

52

себя вспомните,разве вы небросали парней или не втыкали им нож вспину и ненадо судить каждый со своей колокольни,а то я начну вспоминать ангелочков

0

53

slaider написал(а):

себя вспомните,разве вы небросали парней или не втыкали им нож вспину и ненадо судить каждый со своей колокольни,а то я начну вспоминать ангелочков

Парней-да. Но не мужа!!!

0

54

slaider, жизнь прекрасна! и эту красоту нужно защищать! тем кто заслуживает любовь, уважение, тепло и счастье... а сволочам нужно отвечать тем же... тогда остальным не повадно будет...

0

55

ведьмочка я немогу сказать за него,я незнаю

0

56

Точнее в данном случае не жену.

0

57

slaider
А вы женаты?

0

58

Ох, девочки!!! Что ж Вы так на единственного мужчину накинулись?  :)  Сбежит ненароком, ведь!  :)

0

59

slaider написал(а):

ведьмочка я немогу сказать за него,я незнаю

вот и я не знаю...

0

60

есть интересная фраза; что имеем не ценим,а потерявши плачем

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » роман с женатым