Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » стоит ли знакомиться в интернет


стоит ли знакомиться в интернет

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Что такое калич?

0

22

LaStrega написал(а):

Что такое калич?

кажется что-то вроде "калека"

0

23

не симпотичные девушки, также не следящие за собой девушки

0

24

Давай тогда так и писать, раз есть нормальное определение.

0

25

groupsex написал(а):

не симпотичные девушки, также не следящие за собой девушки

но ведь это только внешние параметры  :O  При чем тут внешность? Девушка, даже самая красивая и очень следящая за собой, может оказаться с каким-либо заболеванием типа ИППП. Она и сама может об этом не знать, а наивно полагать, что абсолютна здорова. Ты же справку с нее не потребуешь?! Да и девушка в тебе не может быть уверена...

0

26

раньше знакомилась но ничего не получалось они жили в других городах России

0

27

Ведьмочка написал(а):

во первых обязательно презерватив, также ни каких поцелуев ну и прочее, по началу да напряжно но со временем все отлично ведь важен сам секс а не прилюдии различные.......

0

28

groupsex, ты меня удивляешь всё больше и больше.... Сколько тебе лет? 15?

0

29

groupsex написал(а):

ни каких поцелуев

а?  :blink:

groupsex написал(а):

ведь важен сам секс а не прилюдии различные

:swoon:

0

30

groupsex написал(а):

ведь важен сам секс а не прилюдии различные.......

кошмар  :swoon:

groupsex написал(а):

ни каких поцелуев

какая девушка уважающая себя не согласиться на подобное? :O

0

31

очень много девушек  кстати готовы на это, не понимаю почему у вас такое удивление.

0

32

groupsex в каких кругах ты этих девушек ищешь? Получается, все твои девушки, изначально знают зачем и куда ты их приглашаешь? Если так, то это дело девушки - соглашается и ладно. Но а если девушка на что-то надеется? Это ведь подленько как-то...

0

33

подленько конечно, но чтож поделать.............

0

34

Ведьмочка, я бы даже сказала, что самое странное для меня то, что это устраивает парня и ЕМУ это кажется нормальным. Это как-то нечистоплотно, что ли... Мы же люди, а не животные... В моём понимании, всё должно быть гармонично, в том числе и секс на одну ночь или какие-то непродолжительные отношения. Люди, как правило, создают себе иллюзию этих отношений, поддерживают её на протяжении определённого времени, а потом по обоюдному согласию расстаются, не предъявляя претензий. Интернет помогает создать эту иллюзию, поскольку пространство для фантазии обширно. (Это возвращаясь к теме). Поэтому, в принципе, интернет является посредником при поиске  людей с одинаковыми запросами. Вот вопрос морали в этой проблеме оставляет желать лучшего... Т.е. опять таки, говоря о том, стоит или не стоит знакомиться в инете, большой процент пользователей скажут "да" (умея отсеивать нежеланных собеседников), остальные же скажут "нет" из боязни нарваться на вот таких аморальных персонажей... И я их понимаю.

0

35

конечно же можно нарваться и на таких персонажей, но мое мнение при общении девушка понимает цель такого знакомства и обижаться не стоит, тк её ни кто не заставлял встречаться и прочее, ее выбор.....

0

36

groupsex, говоря об аморальных персонажах, я имела ввиду тебя... Для тебя же такие отношения не являются странными, я правильно поняла твою позицию?

0

37

обсолютно правильно, даже если и получаешь отказ на такое время провождение, то всегда есть замена.

0

38

Ух ты какие у вас беседы.   А я расскажу вам хорошую историю. Вот моя любимая сестра познакомилась по Интернету.  Год встречались конфеты, цветы. Потом расписались, живут вместе в любви и согласии 4 года.  Когда он первый раз приехал знакомиться с мамой, мы все были в шоке.  Явился весь в коже ,моим он не понравился, а уже при ближайшем знакомстве оказался оч хорошим человеком.  Мне кажется по инету можно знакомется.

0

39

Настасья написал(а):

Мне кажется по инету можно знакомется.

Знакомиться-то можно. Только каждый знакомится для разных целей.

0

40

Ведьмочка  ты права.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » стоит ли знакомиться в интернет