Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Аааааа!!!!


Аааааа!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ой как во время этот раздел появился!
Девочки, я становлюсь истеричкой!!!!!!! Мне так стыдно :sorry: Меня просто иногда(в последнее время часто :( )доводят своим поведением окружающие люди. А когда я после такого "веселого" дня встречаюсь с моим молодым человеком....это ужас....понимаете он....мммм.....как бы это так выразиться...долбо** он (прошу не ругайтесь, просто др слова нет!!! :sorry: ).....но не в совсем плохом смысле этого слова....просто он часто делает вещи которые не стоило бы или наоборот забывает что-то важное сделать.....ну короче "парень"(поймите правильно). И вот когда я и так измотанная прихожу к нему, а он в очередной раз выкидывает что-нить подобное....гррр....да возможно это какая-то мелоч, глупость незначительная, но она так добивает :( и я взрываюсь и чуть ли не до слез! При чем за последние лет 5 я плакала только 2 раза, и оба за то время что мы встречаемся >_< блин у меня уже правда такое чувство возникает, что из меня просто сделали истеричку! Что такое?! :(

Отредактировано Ведьмочка (31-12-2007 17:37:10)

0

2

Мне так стыдно перед ним :'(

0

3

Привет, попробуй разобраться в себе.Что именно тебя не устраивает в нем..и во всем, что происходит.
Возможно поняв причину возникающих моментов,которые тебя раздражают,ты избавишься от нервных срывов.
А,что касается твоего МЧ, перебори себя, когда он очередной раз сделает что-то не правильно и просто похвали его. скажи, ему что он такой заботливый, милый, дай ему понять что нужен тебе и аккуратно намекни,что ты ожидала немного другого... :friends:
у меня получается))))

0

4

Юлия написал(а):

Что именно тебя не устраивает в нем..и во всем, что происходит.

Это я знаю. Прекрасно понимаю что именно мне в нем не нравиться.
А в срывах просто не он один виноват....Просто все накапливается а он как правило становиться той последней каплей :( и все пинки достаются ему и я выгляжу психичкой в его глазах наверно  :sorry:

0

5

Хорошо, тогда, скажи, откровенно, ты понимаешь из-за чего ты вообще начинаешь нервничать и выходить из себя?
Давай разберемся вместе,если хочешь конечно))

0

6

Нуу...да, меня выводят из себя некоторые люди с которыми я общаюсь в течении дня

0

7

Может стоит попробовать либо избегать общения с ними, либо снизить до минимума. Это конечно не навсегда, а на определенное время,для того, что бы разобраться, что именно тебя так раздражает))

0

8

Стараюсь, но это не так то просто сделать. Сама понимаешь, есть круг людей с которыми хочешь - не хочешь приходиться общаться по учебе или работе постоянно

0

9

Если не удается избегать определенных людей, то постарайся ПРИНЯТЬ их. Да, это сложно, но возможно. Нужно просто понять, что данный человек ТАКОЙ и тебе его/ее не изменить, не важно хороший он/она или плохой. Просто ВОСПРИНИМАТЬ его/ее таким. Как ни банально это прозвучит, но будь ВЫШЕ различных дрязг. Пойми, что не стоит тратить СВОИ нервы.

Что касается твоего МЧ. Здесь сложнее. То, что ты воспринимаешь его как "последняя капля" не есть хорошо. Это нужно прекращать, что тоже не легко. Если ты знаешь точно, что именно тебе в нем не нравится, то попробуй поговорить с ним об этом. Это возможно? Потому что если ты не проговоришь это с ним, ты постоянно будешь из-за этого "вспыхивать" и в конце концов ему это надоест. И также очень важно понять, что твой МЧ такой какой есть. Он не такой как ты, он не станет таким каким ты бы хотела его видеть. У всех есть недостатки, но попробуй увидеть его достоинства!!! Все это очень нелегко, я знаю, но нужно работать над этим. Так ты научишься контролировать свои эмоции .

P.S. Если очень трудно, можно элементарно попить легкое успокоительное: валерьяночку или глицин (очень хорошее средство).

0

10

я знаю только то что ---если ты любиш этого человека  то ты будиш жить только тем как бы увидеть его и не смотря неначто и нинакого ты всегда будиш рада этому ,.если это так то вывод только один ---( давай чаще ему знать что ты не можеш без нево и твоя любовь к ниму чиста и велика) насколько я знаю этого чаще всево и не хватает особенно парням . знаю по себе .и по окружающим. ( меня это выручает пасстоянно ). :boast: _______ :bye:

0

11

Эхх...да говорила я с ним и по поводу того что не нравиться и то что люблю тоже говорю..... :sorry:

0

12

Отношения между людьми простыми никогда не бывают...

Бестия написал(а):

да говорила я с ним и по поводу того что не нравиться

ну и? Как он реагировал? Что говорил? И главное, как (спокойно/не спокойно) говорил?

0

13

Джонс написал(а):

если ты любиш этого человека  то ты будиш жить только тем как бы увидеть его и не смотря неначто и нинакого ты всегда будиш рада этому

В каком смыле "увидеть его"? Джонс что именно ты имеешь ввиду?

0

14

Ведьмочка написал(а):

ну и? Как он реагировал? Что говорил? И главное, как (спокойно/не спокойно) говорил?

Объясняет так: либо "ну ты же знаешь у меня щас работы навалилось, я устаю, не внимательный из-за этого, ну ты же должна понимать....", либо "ну такой я! ну что уж поделать...." иногда добавляется "я стараюсь исправиться"

0

15

Бестия написал(а):

"я стараюсь исправиться"

действительно старается?

0

16

Понимаешь, Бестия, сдается мне, что причина совсем не в твоем МЧ. Причина твоего настроения в тебе. Тебе нужно самой с собой разобраться. Из-за своих проблем ты срываешься на МЧ. Но ведь он не виноват. И он правильно говрит "Я такой"...он, действительно, такой и с этим ничего не поделаешь...либо он тебя устраивает таким какой есть, либо не устраивает...

0

17

Так в том то и дело что проблема в моих проблемах!

0

18

Бестия написал(а):

Так в том то и дело что проблема в моих проблемах!

В другой теме ты написала, что твой бывший МЧ влюбился, а ты ревнуешь. Может это причина твоих проблем? Потому, что если ты не найдешь в себе причину, и не разберешься с ней, то и эти отношения могут зайти в тупик. И еще задай себе вопрос и ответь сама себе честно: "Ты хочешь быть с твоим сегодняшним МЧ?" Может ты просто устала от этих отношений? Такое бывает. В любом случае на МЧ срываться нельзя.

0

19

Ведьмочка написал(а):

Ты хочешь быть с твоим сегодняшним МЧ?

Вот этот вопрос один из главных в моей голове на сегодняшний день >_<

+1

20

Бестия написал(а):

Вот этот вопрос один из главных в моей голове на сегодняшний день

Конечно в этом мы тебе помочь не сможем...Это ты должна решить...Мы можем только поддержать...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Аааааа!!!!