Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Юлия спасибо! Я уверена, что брошу...только не сразу  :dontcare:  Мне лучше медленно, но верно  :flirt:  А если резко брошу, то могу не выдержать и опять начать. А так есть надежда, что я справлюсь. Это похоже на путь постройнения  :rofl: вес тоже скидывать нужно медленно  :yep:

0

82

Не знаю может быть, но насколько могу судить по опыту только резкое бросание срабатывает...при чем надо вводить штраф за малейшее отступление :)

0

83

Ptichka я бросала резко не один раз  ^^  и ничего хорошего из этого не вышло. Я не хочу сейчас добавлять такой стресс своему и так "стресенному" организму  :rofl:  Я попробую потихонечку...полегонечку...авось и получится  :)

0

84

Слышала,что постепенное бросание, действеннее, хотя кто знает,я то не бросала)))

0

85

Посмотрим, что у меня получится. Может это у меня не на один месяц затянется, кто знает...Я жескиъ границ себе не ставлю, иначе не выдержу.
Не смейтесь, но я пошла покурю  :rofl:  и спать

0

86

Посмотрим, что у меня получится. Может это у меня не на один месяц затянется, кто знает...Я жескиъ границ себе не ставлю, иначе не выдержу.
Не смейтесь, но я пошла покурю  :rofl:  и спать

0

87

Ведьмочка, мож быть, мож быть, каждый случай уникален, так что тебе и подбирать схему

0

88

Скачала книжку. Почитаю. Может и правда быстрее до мозга дойдет, что нужно бросить курить?

0

89

Книжка пока не читается, курить не бросается  :D  но курить стала меньше, гораздо. Теперь мне пачки хотя бы на полтора дня хвататет, ну или если совсем плохо, то на сутки. А когда по улице гуляем, то вообще не курю! Вчера даже не поняла, что не курила часа 4...Поняла только когда домой приперлась  ^^

0

90

Я сейчас могу не курить вообще, например, когда дома сижу, не курю вообще, если выходим "в люди", то курю. Бывает, 4-5 сигарет. Хотя позволяю себе иногда сигаретку после обеденного кофе....

0

91

Вот после кофе самое трудное уджержаться!!! Тоже всегда хочется покурить.

0

92

Ну и кто просил меня брякать то, что я еще не сделала, а? Вот скажите, на кой ля я сказала мужу, что бросаю курить? Если еще ни черта не получается!!! Сама себя ругаю!!! А ему-то это понравилось!!! Он сказал "Ну ты, прям, совсем золотце стала!" И что же мне теперь делать, а? Язык мой вперед меня бежит!!!!!!!!!!!!1

0

93

У меня дедушка всегда говорил: "Целовать курящую женщину, всё равно что облизывать пепельницу"...

0

94

Kisa написал(а):

"Целовать курящую женщину, всё равно что облизывать пепельницу"...

:D  а я никого не заставляю меня целовать  :D  сами лезут  :D  к тому же сейчас столько всяких штучек есть...но курение это плохо, я согласна...когда-нибудь буду бросать  :blush: наверное

0

95

Ведьмочка написал(а):

когда-нибудь буду бросать...наверное

сомнения не дают никакого решения)

Отредактировано Kisa (07-06-2008 18:27:07)

0

96

Kisa написал(а):

сомнения не дают никакого решения)

тоже верно  :yep:  Да я себя не оправдываю...просто мне нравится курить и все...

0

97

Ведьмочка
а что хорошего то в курении?  :huh:

0

98

Kisa  :D  если б я знала  :D

0

99

Ведьмочка
ну а чем тогда нравится курение?)

0

100

И мне нравится курить... Сам процесс притягивает. Я нахожу это красивым.

0