Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

узнала рецептик как бросить курить, молочко мешаешь с лимонным соком, выпиваешь, а после уже куришь, говорят отвращение страшное возникает.

0

62

беременность тоже хороший способ бросить курить))

0

63

Не все бросают когда носят ребенка. Хотя, я с тобой согласна.

0

64

беременность тоже хороший способ бросить курить))

Моя кума не бросила курить, ей врач даже сказал что намного менее вредно во время беременности выкурить 1-2 сигареты в день (если хочется) чем резко бросать. Хотя конечно тот же врач сказал что лучше всего не начинать курить, а если уж начала то за пару лет до беременности бросать курить.

0

65

Да,лучше вообще не курить,  курящие считают  так-же, но все равно продолжают курить.

0

66

Конечно, отказаться очень сложно :(

0

67

Курила по молодости лет....года 2. Муж не курил никогда, и меня заставил бросить...За что - большое ему спасибо!!! Очень рада. Больше не собираюсь... (надо думать не только о себе(вы понимаете о чем я...)). Бросайте, вы же женщины...Удачи вам в этом нелегком деле!

0

68

А мне вот с каждым днем все больше хочеться закурить... но иногда срываюсь и курю.....

0

69

И я...

0

70

А я буду курить... :angry:  Сейчас для меня никотин, в некотором роде, просто спасение... Пошла покурю.

0

71

Эххх...да так бывает, покуришь и вроде легче чуть-чуть стало...вот только от чего хз

0

72

Девочки, бросайте вы это гиблое дело да тяжко, да все вокруг дымят, да нервно, но потом так замечательно :) Вот сейчас думаем чем мужу заменить курение, он бросать будет :)

0

73

Ptichka написал(а):

Девочки, бросайте вы это гиблое дело да тяжко, да все вокруг дымят, да нервно, но потом так замечательно

Присоединяюсь))

0

74

Хорошо что на балкон не выйдешь - а то бы покурила пару сигореток

0

75

LizaVeta написал(а):

Хорошо что на балкон не выйдешь - а то бы покурила пару сигореток

:)  А я дома курю  :playful:  Хотя может оно и к лучшему, что на балкон не выйти?

0

76

Перечитала всю тему. Как меняется мнение в зависимости от ситуации!!! Не думала, что захочу бросить, но думала, что если захочу, то брошу. Вот который день сижу и думаю КАК????

0

77

Как бросить курить?
Посмотри, вдруг поможет 8-)

0

78

Вечером посмотрю повнимательнее

0

79

Так сегодня я уже ничего не в состоянии смотреть...завтра посмотрю. Но сегодня пока гуляли я курила нАмного меньше, чем обычно!!! Для меня - результат!!!

0

80

Поздравляю!!! :flag:

0