Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтрак

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Вы завтракаете?
Да, всегда

16% - 2
Нет, никогда

0% - 0
Иногда

50% - 6
Только кофе/чай

33% - 4
Голосов: 12

41

Ну а ты думаешь во сколько я вставала когда переучивала себя?:)

0

42

Неужели в 5 утра?  o.O  О, я так не смогу. Если еще учитывать, что я живу по графику работы мужа, то иногда спать ложусь часа в 3 ночи. Мне явно 2-х часов сна в сутки будет маловато  :crazyfun:

0

43

:) А 2-3 суток без сна чтобы все успеть ?:) Я то тоже не в 11 ночи ложилась, но поскольку я осознавала что это будет временно то и спокойно пережила этот период :)

0

44

Ptichka написал(а):

А 2-3 суток без сна чтобы все успеть ?

Это я когда диплом готовила  :rofl: Но тогда я и есть не успевала.

Ptichka написал(а):

но поскольку я осознавала что это будет временно то и спокойно пережила этот период

не, я не настолько сильная

0

45

мама дорогая, какик вы тут страсти рассказываете! Вот уж на что, так на еду у меня всегда времени хватает! В последнее время моим завтраком является чашка молока с мёдом, раньше это был полноценный приём пищи. Я уверена, что стоит мне сменить образ жизни, и всё вернётся на круги своя. ))

0

46

У меня по утрам кофе с молоком.

0

47

Верю – не верю. К разговору о завтраках
Так много говорится о пользе завтраков, даже Хайям советует съедать его самому, но вот ученые из Гонконга сообщают об обратном.
По их мнению, обильные завтраки способствуют ожирению.
Давайте же поговорим о том, на чем они основывают свое утверждение.
Начнем с того, что на базе Китайского университета было проведено исследование, по результатам которого и было высказано подобное заявление.

Дело в том, что в утренние часы, сразу после пробуждения, в нашей крови отмечается наличие низкого уровня глюкозы.

По этой причине, кстати, предлагается и не отказываться от завтрака, но если он будет через чур плотным, то будет нанесен точный удар по артериальному давлению, которое повысится, и по фигуре, так как лишние килограммы нам будут обеспечены.
Дилемма заключается в том, что при отказе от завтрака, вы наверстаете упущенное в обеденные часы, что также не способствует сохранению форм.

Выход здесь только один, завтрак следует сделать легким, но максимально полезным.
А это значит, что о ресторанах и кафе быстрого питания следует забыть окончательно и бесповоротно.

Пусть ваш утренний прием пищи будет состоять из геркулеса с молоком, или же какой-либо каши, или бутербродов, но без масла.
Молоко, которое будет добавлено в овсяные хлопья или мюсли должно быть обезжиренным.

Специалистами был проведен эксперимент с участием в нем большого количества людей разных возрастов, которым было предложено полностью отказаться от посещения ресторанов и перейти на рекомендуемое питание в утренние часы.

Результат не заставил себя ждать, так как было выявлено, что благодаря такому питанию женщинам удалось избавиться от семи лишних килограммов, а их талии уменьшилось на десять сантиметров, а то и более.

0

48

На завтрак кушаю кулебяку с капустой

0