Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтрак

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Вы завтракаете?
Да, всегда

16% - 2
Нет, никогда

0% - 0
Иногда

50% - 6
Только кофе/чай

33% - 4
Голосов: 12

21

Сегоднящний завтрак состоял из горстки миндоля и чая с медом. Вкусно очень было и сытно по началу, но через 2 часа уже побулькивало в животе.
Я слышала что миндаль очень калорийный, это правда? И сколько его можно въедать в день?

0

22

Ptichka скорее образ жизни уже

0

23

Веснушка написал(а):

Я слышала что миндаль очень калорийный, это правда?

миндаль входит в список высококалорийных продуктов:
649 ккал на 100 г

0

24

Орехи все высококалорийные, семечки тоже

0

25

Вообще орехов рекомендуют не больше горсточки в день съедать.

0

26

Ведьмочка написал(а):

Орехи все высококалорийные, семечки тоже

Орехи очищенные:
Фундук - 707
Грецкие - 700
Миндаль - 649
Семечки подсолнуха - 610
Фисташки - 610
Семечки тыквы - 580
Арахис - 551
Кокосовый орех - 380

0

27

Хочу опять научиться завтракать. Не знаю с чего бы начать...

0

28

Ведьмочка написал(а):

Хочу опять научиться завтракать. Не знаю с чего бы начать...

Я на завтрак пью чай с бутербродиком.  Попробуй, я так приучала себя к завтраку.

0

29

Вот как раз готовится мой завтрак:)

0

30

Ptichka написал(а):

Вот как раз готовится мой завтрак:)

А что готовишь? Я тут присела на диету, кефирчик пью, хоть почитаю,что люди едят :D

0

31

У меня на завтрак были: 2 сваренные в крутую яйца + немножко майонеза + щепотка соли. 2 Тоста. Стакан томатного сока и чашка кофе:)

А ты это не боишься на кефирной диете сидеть? Слышала народ до обмороков и головокружений себя доводил, а потом оказывалось что с желудком и вообще организмом проблемы.

0

32

Да нет не боюсь,я же не только кефир пью, яблочко там съем, апельсин..

0

33

Да ну все равно, не верю я во все эти диеты, а потом что делать? Вес то вернется когда на нормальное питание перейдешь, а эффект маятника это такая гадость что ну его к черту :)

0

34

Вполне возможно, я мало сижу обычно,поэтому, даже если вес возвращается,я его не замечаю.

0

35

практически не завтракаю, тк некогда. Иногда доедаю за ребенком кашу, правда, редко.
Знаю, что не завтракать неправильно, но организм уже привык к такому режиму питания.

0

36

Наташка написал(а):

Знаю, что не завтракать неправильно, но организм уже привык к такому режиму питания.

Вот и мой организм привык...с детства. Я даже в садике ненавидела завтрак... :sceptic:

0

37

Я тоже один период не завтракала когда училась на дневном в универе, работала, была старостой (тогда карточек еще не было и стипендию через окошечко старосте на всю группу выдавали), ну и конечно же по вечерам и ночам с тогда еще не мужем но уже любимым шалостями занималась :) Вот тогда я даже не то что завтракать а просто есть не успевала:) Потом поняла что еще чуть чуть и я убью свой желудок, а по опыту родителей мне такого заиметь не хотелось поэтому легонечко легонечко и переучила себя завтракать неспеша со вкусом :)

0

38

Я уже несколько раз пыталась научиться  :'( Хватало меня недели на 2-3, а потом опять только кофе...

0

39

Ну имхо все еще дело в эмоциях, не заставлять себя надо а приглашать себя на романтический завтрак :) Звучит глупо но работает :)

0

40

Ptichka написал(а):

а приглашать себя на романтический завтрак

ну тогда мне вставать нужно будет часов в 5 утра, если не раньше... :no:

0