Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтрак

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Вы завтракаете?
Да, всегда

16% - 2
Нет, никогда

0% - 0
Иногда

50% - 6
Только кофе/чай

33% - 4
Голосов: 12

1

Что Вы кушаете на завтрак?

0

2

Сколько ни пыталась приучить себя к завтраку, так ничего и не получилось. Сила воли на нуле)). Единствено, что без кофе я никак не могу!

0

3

Сейчас сижу дома, время уйма  хватает на завтрак. А вот когда работала, заставляла с утра съесть обязательно йогурт, но уж кофе или чай обязательно.

0

4

Я как-то пыталась есть по утрам йогурт, но мне от него потом еще больше кушать хотелось, а на работе некогда перекусывать. А еще от йогурта в животе урчать начинает... ^_^

0

5

Ведьмочка написал(а):

Я как-то пыталась есть по утрам йогурт, но мне от него потом еще больше кушать хотелось

Вот-вот, поэтому по утрам я не ем йогурты:). Сегодня затрепала 3 маленьких бутика с колбасой и довольная:), но иногда просто ничего не хочется, могу отделаться чаем или кофе.

0

6

Иногда, потому что иногда просто не хочется завтракать. Но это довольно редко происходит, в смысле отсутствие аппетита. Обычно завтракаю так - апельсиновый сок или грейпфрут, кофе, овсянка с фруктами, или творог с фруктами, иногда просто йогурт, если сильно хочется кушать то колбаски несколько кусочков с овощным салатом.

0

7

Завтракаем только по выходным с мужем, а так он уходит на работу, когда я ещё сплю, а одной не хочется завтракать.

0

8

Вибераю третье.
Повыходным - да, а по будням никогда. Нет, я успеваю, просто есть её совсем не хочеться....
Вот так)

0

9

Ptichka ты просто образец для подражания! Молодец!

0

10

Ведьмочка, ну вот засмущаешь сейчас :)

0

11

Ptichka написал(а):

засмущаешь сейчас

да ты что! :)  Тут нечего смущаться.  :)

0

12

раньше я без завтрака совсем не могла, а теперь примерно час после пробуждения мне есть не хочется совсем...

0

13

Как показывает практика, завтракать будет хотеться, если не ужинать. Например, после тех же 6 часов. У меня муж не так давно решил не кушать после 6 (и знаете, помогает уменьшить массу тела) и, говорит, с утра уже хочется кушать. Поэтому завтрак мы готовим с вечера, ставим в холодильник, а с утра он или мы вместе его разогреваем. Я, правда, не всегда завтракаю. Зато иногда ужинаю  :)

0

14

А я и после шести не ем, и утром есть не хочется...и НЕ худеююююю..... :(

0

15

Я так наоборот именно утром предпочитаю йогурт или когда времени не в обрез то кашу какую-нибудь сварить.... хотя летом помню. через часика 2 всегда перекусывала чем то....а сейчас как получиться... так как режим уже другой

0

16

Ptichka написал(а):

Иногда, потому что иногда просто не хочется завтракать. Но это довольно редко происходит, в смысле отсутствие аппетита. Обычно завтракаю так - апельсиновый сок или грейпфрут, кофе, овсянка с фруктами, или творог с фруктами, иногда просто йогурт, если сильно хочется кушать то колбаски несколько кусочков с овощным салатом.

Вы образец для подражания ;)

0

17

Да какой там образец, после дня рождения в 2 часа дня проснулась :)

0

18

А я на завтрак только чая чашку пью и всё :)! Иногда могу йогурт какой-нибудь съесть..
А вот плотно завтракать вообще не могу, потом тяжело весь день!

0

19

Ptichka написал(а):

Да какой там образец, после дня рождения в 2 часа дня проснулась

ну..последние две недели я так встаю blush

0

20

LizaVeta, праздники?:)

0