Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)


Хвастаемся покупками:)

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

джинсы серенькие, блузка, сумка и туфли черные

0

162

:glasses: модная дама :)

0

163

Стараюсь поменять свой стиль. А то все спортивное да спортивное!!! Надоело!!!

0

164

Ой, девочки!!! Примерила обновки, так здорово!!!  :rolleyes:  Даже самой нравится  :yep:

0

165

а чего такие мрачные цвета? лето же...

0

166

Я ж Ведьма  :D  Да всякие мерила...подошли только эти...вот немного постройнею еще и прикуплю что-нибудь поцветастее. Простые футболки у меня есть...белые  :)

0

167

Ведьмочка, тебе бы платешко :) что то очень женсвенное....

0

168

Лилита я платья совсем не ношу...Вот к юбке приучаю себя потихоньку. Знаешь, как здорово! Юбочка, чулочки...

0

169

А я вот хочу платье, да нет ничего чтоб понравилось. :sceptic:

0

170

Оль, поздравляю!!!!!!!
Меняя жизнь, образ нужно менять в первую очередь! Молодец, так держать!!!!!

0

171

А я вот пристрастилась к платьям. Вчера ходила по магазинам, искала на работу прлатье, строегое но красивое. Нашла, именно то, что хотела. Но......в сисях не сошлось:((((( Я так расстроилась. А больше размера уже не было, только через размер.
Потом нашла другое, не менее красивое, но  цена.......8200 :confused: С 50% скидкой я бы купила, но за 8000.........я пока столько еще не зарабатываю.....:((((
В общем, осталась пока без платья, но поищу еще попозже.

0

172

Веснушка написал(а):

Меняя жизнь, образ нужно менять в первую очередь! Молодец, так держать!!!!!

:rolleyes:  Сегодня одела новенькие джинся, а они...спадывают!!! Вчера нормально было, а сегодня...а  у меня даже ремня нет подходящего!!!

Веснушка написал(а):

в сисях не сошлось:(((((

я к этому привыкла...редкая вещь мне подходит в этом месте...только водолазки да футболки трикотажные

0

173

Веснушка, у тебя какой размер груди?

0

174

Может не размере дело а в форме?
Мне вот сложно подобрать вырезы не все красиво смотряться.
А как же платьем загорелась, весь вечер только и думала какое бы мне подошло :huh:

0

175

Лилита, у  меня второй размер. Но сама худенькая. Рубашки не могу подобрать себе. Если в груди как раз, то в остальном - большая. И наоборот.

0

176

А мне вчера из ОТТО опять пришли посылки. 2 трикотажных платья на лето, купальник (который некрасиво на меня сел:(((( наверное буду отдавать назад), футболки любимому и шторки в спальню

0

177

Веснушка написал(а):

Если в груди как раз, то в остальном - большая. И наоборот.

как я тебя понимаю!!!  :yep:

Inkasordinka написал(а):

Может не размере дело а в форме?

не знаю у кого как с формами, а мой размер 4 плавно переходящий в 5 все равно никуда не влазит  :glasses:

0

178

Ведьмочка, 4 размер???? Огось:)
Тут недавно читала статью, как живется девушкам с большой грудью. Насчитала больше недостатков, чем достоинтст:(

0

179

А мне хорошо. У меня 1 размер. :P
Только вот другая проблема бедра широкие. Юбки еще ничего подобрать, а вот с брюками проблемы.

0

180

Эх, мне бы бедра пошире :dontknow:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)