Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)


Хвастаемся покупками:)

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

Serna кроссовкипросто супер!!! Но цена тоже!!!

0

102

Хех......а я тут получила зарплату, ну и в общем часть спустила на обувь :blush:  Зато купила все необходимое, сапоги с каблуком и без, туфли с каблуком и без:)))))
И если сейчас получится, то будут фотки (у нас ноутбук новый, и пока он немного тормозит, кодеки не установлены) Но показать не терпится:)

0

103

Давай, давай! Кстати, поздравляю с отпуском! :yep:

0

104

LaStrega, спасибо! А я в свою очередь поздравляю тебя с количеством сообщений 999:)))

0

105

Вот обувь:)

0

106

Класс! Мне очень понравились сапоги на плоской подошве) (У меня похожие, только без цепочки)
ЗЫ Сообщений уже 1000 :D

0

107

Ой, что-то растянулось немного:)
Вот еще тухельки не влезли

0

108

туфли

0

109

поздравляю девчонки с покупочками..... я вот тоже хочу что-нить себе купить.... но пока финансы поют задушевные романсы...но все равно во вторник будет новые покупочки из косметики и не тока...воть жду..

0

110

Ой Веснушка какие туфельки на каблуке просто прелесть :cool:

0

111

Вот моя новость

0

112

Веснушка только увидела твои покупки!!! Молодец!!!

LaStrega сапоги хорошие! Мне бы вот на весну тоже надо...у меня есть на маленьком каблучке-рюмочки. Еще хочется на среднем или высоком...

0

113

LaStrega, очень симпатишные сапожки.....обмыла уже покупку?  :cool:

0

114

спасиб! как же без "обмытия"?? Канешна!

0

115

LaStrega, маладца :)

0

116

поздравляю с покупками девочки :cool:

0

117

LaStrega, классные сапоги. И каблук такой изогнутый, как сейчас модно!!!! :cool:

0

118

а я вам так и недохвасталась своими покупками, инет тормозилжутко, отправила только обувь, а остальное, еще то что с Польши привозила вот сейчас опятьпопробую выложить:)))) (Денис надо мной уже смеются, что я все фотографирую, ну бзик у меня такой :blush:  :crazy: )

0

119

вот

0

120

остальное

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)