Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)


Хвастаемся покупками:)

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

Ирин@, ух ты - классная сумочка!!!!!
Это натуральная кожа или нет?

0

62

Спасибо :)

Веснушка написал(а):

Это натуральная кожа или нет?

Да, натуральная и замки мощненькие, а-то у меня с ними вечные проблемы  :D

0

63

Вчера порадовала себя белыми джинсами к весне и ожерельем на шейку:)

0

64

Веснушка, белые джинсы - я бы не решилась, но они довольно симпотичные, мне нравятся ))..
А вот ожерелье вообще оригинальное! Здорово!

0

65

Веснушка, классные покупки! Белые джинсы - отличный выбор! Я без таких штанишек не представляю свой гардероб, например. Молодец!

0

66

Спасибо девочки, вот только по нашей пыли........через день уже черные будут:(...но меня это не пугает, на что машинка стиральная тогда? :)

0

67

Ой, я сегодня месяца за 2 затарилась....купила,сапожки на каблучке, каприки черненькие, платье -как двоечка, что-то вроде рубашки и сарафана, к сожалению не могу сфотографировать :( , кофточку легенькую.....и своему мальчику 2 е брюк, рубашечку, туфли, свитер.. и так,там бытовую технику еще.

0

68

Веснушка здоровские покупки  :rolleyes:  Джинсы белые очень нравятся...на других  :D

Юлия ничего себе сходила в магазин  :)  Хотя покупки делать приятно. Молодец

0

69

Ведьмочка написал(а):

Юлия ничего себе сходила в магазин  :)  Хотя покупки делать приятно. Молодец

Ну........я как-то не ожидала,что так получиться :embarrest:

0

70

Еще купили вчера пару огромных подушек,2 рубашечки мальчику моему ^_^

0

71

Юлия, молодец!!!!!
А мы через неделю в Потльшу едим за покупками на весну:)))) Ура, скорее бы уже:)

0

72

классно, потом расскажешь?

0

73

Обязательно! И покажу:) :cheesy:

0

74

Жду с нетерпением!

0

75

Я себе вчера сумку купила  :tongue: , черную. Фотки пока нет. Если потом муж сфотографирует - покажу.

0

76

Ведьмочка, поздравляю!!! Я себе присмотрела уже сумку для путешествий. ну для вещей и прочей ерундистики. Она большая, серая, с черными кошками, такая прикольная. А самое главное, очень функциональная, много карманов, все можно очень удобно разложить. Как раз на отпуск, ехать в Прагу. Поместятся все сещи:)

0

77

Таакс.....сумку для путешествий маленькую купила, такую чтобы через плечо и для документов, фотика и прочего. Ездила с ней в Польшу, так удобно, с плеча ничего не сваливается, руки обе свободные - класс!!!!!

А покупочки своткаю сегодня и выставлю наверное из дома вечерком:)

0

78

А я..а я пока не купила, тока собираюсь, на весну присмотрела кросовки, ибо про каблуки временно забываю)))) так что пока хвастаюсь намерениями))

0

79

Симпатичные))

0

80

спасиб) самой нравятся)) осталось тока мужа чуть-чуть подергать)))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)