Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)


Хвастаемся покупками:)

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Да уж... Должно быть из человеческой кожи с золотыми набойками такие сапожки... Как меня злят эти накрутки на дешёвых вещах!!! А что за сапоги-то были? Какие-то именные что ли?

0

42

LaStrega, те которые я видела были такие - малюсенький кусочек кожи + пара килограмм цепей + длиннющая шпилька. Я как увидела так еще полчаса искала свою челюсть :)

0

43

Цепи, наверное, с бриллиантами были... :blink: Или кокаин в шпильке... Вот хоть убейте, не понимаю НА ЧЕМ можно накручивать?

0

44

Цепи, наверное, с бриллиантами были

, мож быть, я их в руки не брала, а через витрину рассматривала.

0

45

LaStrega написал(а):

НА ЧЕМ можно накручивать?

на раскрученном бренде. Не понимаю я этого... Это ж две мои зарплаты :blink: ну чуть меньше...

0

46

Бренд... За такую цену только коллекционные какие-нибудь модели можно купить. Как я поняла, в странах бывшего СССР люди вообще голову потеряли - накручивают по 500% на рядовых вещах.

0

47

это точно!!!!
А брэнды - это вообще жуть.......в стране-производителе тоже самое может стоить на 30-40% девеве в магазинах, а то и меньше. Вот так!!!!! У нас в Росии не всеэто еще поняли, а те кто поумнее - одеваются за границей!

0

48

Ну не знаю как там на счет одеваться за границей, в стоках тоже достаточно приятные цены:) Вот я покупала брючки за 75 гривень в стоке, на рынке они стоят 400 гривень. Поэтому я для себя решила пусть я чуть дольше буду охотится за какой-либо вещью, но зато за более приятную цену прикуплю в стоке :)

0

49

а во многих стоках цены не намного меньше.

0

50

А что такое стоки?

0

51

Ведьмочка, сток - это магазин фирменных вещей, но с той лишь разницей, что вещи эти, как правило, прошлого сезона, неходовые размеры либо с мелким браком. Хотя то, что предлагают - это выборка из секонд-хенда (там, где этикетка не оторвалась либо вещь попалась новая). Я сама до переезда вещи покупала исключительно в стоках. В Европе же сток - это несколько иное. В сток попадают вещи определённой марки, оставшиеся после распродаж, т.е. после окончательного понижения цен. Конкретная цена зависит от марки, т.е. само собой, что "Бенеттон", к примеру, будет стоить раза в 3 дешевле Playboy и раз в 20 дешевле Гуччи. Т.е. соотношение цен остаётся всё тоже. Но, к слову сказать, сапоги за 800 евро - это из области фантастики, поскольку по местным меркам даже 150 евро - непростительно много (для среднего класса).

0

52

Ясненько. А я стала одеваться в магазинах. Раньше могла и на рынке кое-что прикупить, а сейчас как-то не могу. И не хочу покупать то, что есть у каждого.

0

53

Ведьмочка,  смотря в каких магазиназ. Вот у нас например скоро ZARA откроется, мне нравится эта одежда, в Польше видела но не покупала, так сейчас весь город начнет в этой Заре ходить, впрочем как и в Манго:((((
Мне и то и то нравится, покупать коненчно буду, но обязательно надо чем то разбавлять, чтобы не смоьтреться инкубаторами.

0

54

У нас фирменных магазинов в городе почти нет. Так торгуют понемногу...но вещи, преимущественно, не фирменные, а просто лучшего качества, чем на рынке...сносная подделка  :D

0

55

Ведьмочка, тогда жителям вашего города легче оригинально одеться

0

56

Сегодня купила сумку.. Достаточно вместительная, но вся в золотистых цепях :D ! Смешная немного! Зато оригинальная :)!

0

57

Ирин@ поздравляю с покупкой. А фотки нет?

0

58

Ирин@, поздравляю!!!!

0

59

Ведьмочка написал(а):

Ирин@ поздравляю с покупкой. А фотки нет?

Спасибо )) Фото вот, сделала
http://i013.radikal.ru/0802/f8/85b69ea69ccc.jpg

0

60

Симпатичная сумка. Вместительная.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)