Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)


Хвастаемся покупками:)

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, 4 размер???? Огось:)
Тут недавно читала статью, как живется девушкам с большой грудью. Насчитала больше недостатков, чем достоинтст:(

Точнее между 4 и 5  :rolleyes:  да, спина бывает болит из-за нагрузки на позвоночник, но...зато КАК мужики смотрят!!!  :jumping:

0

182

А ясегодня ремешок себе к джинсам купила. Белый с золотистым узором

0

183

А я себе присмотрела блузочку новую светло лимонного цвета. После работы пойду покупать наверное, если сядет хорошо

0

184

Купила не лимонную, а белую. Что по размру подошло:(
И бермуды бежевые. Все вместе очень гармонично смотрится:)

0

185

Молодец Марина! А я все-таки черный цвет очень люблю! Так что у меня почти веь гардероб черный  :yep:  Тоже надо бы присмотреться к другим цветам

0

186

Мне черный цвет конечно тоже идет, но для меня он всетаки мрачноват.
Конечно присмотри, тем более это лето должно быть безумно ярким в одежде!!!!!

0

187

Я себе босоножечки купила  :)  при случае фотку выложу

0

188

А я купила себе ремень для джинсов, и колечко серебрянное в виде китайского дракончика :)

0

189

Я себе еще одну маечку купила...неделю назад купила голубую, а сегодня черную...На мня продают одежду только этих цветов  :D

0

190

Как я вовремя купила себе обновки! А то у нас так резко похолодало! Куртку теплую и сапоги осенние.

0

191

Я купила себе набор шелкового белья. Так довольна, только муж сказал что я вне больно пышновато смотрюсь.
Тогда лично для него купила себе маечку с мишками и трусики кружевные розовые. Не любит он пуш ап. :blush:
Сегодня весь город облазила хотела купить туфли на каблуках на осень но не нашла ничего интересного. Зато вместо туфель купила белую кофточку :D
У меня всегда так иду за одеждой куплю туфли и наоборот..

0

192

Inkasordinka написал(а):

пуш ап.

это что такое? (ссори, но я не знаю  :blush:  )

А я не люблю шелк...меня он раздражает...и холодный...

Тут ходили по рынку и я решила прозондировать почву на тему как мой муж относится к "гипюрово-шифоново-мехастому" белью...ночнушки и наборы из маечки и шортиков...думаю, ежели понравится, то я потом куплю. Муж сказал - ужас  :D  Значит нужно искать чуть попроще и поизящнее!!!  :rolleyes:

0

193

Тебе не известно потому что размер груди 4. А для тех у кого поменьше или обвисла после родов есть бюсты пуш ап (приподнимают грудь). Грудь встает горочкой красиво. :love:
Мне тоже не нравяться такое

Ведьмочка написал(а):

"гипюрово-шифоново-мехастому"

не стала бы носит даже если муж попросил.
Деньги на ветер ведь спать то холодно и колется чешется от такого материала все.
Люблю всякие девчачие штанишки носочки маечки футболки.
Мой вообще сказал лучше без белья и дешевле, и возбуждает сильнее. :D

0

194

Inkasordinka написал(а):

ведь спать то холодно и колется чешется от такого материала все.

так это не для "спанья" приобретают  :D  это только для соблазнения, да и то на любителя

Inkasordinka написал(а):

(приподнимают грудь).

я тоже приподнимаю...бюсгалтерами на косточках.

Inkasordinka написал(а):

лучше без белья и дешевле, и возбуждает сильнее.

а я сплю без белья  :rolleyes:

0

195

Девчонки, мне всегда казалось, что натуральный шёлк - очень выгодное приобретение. В нём летом прохладно, а зимой тепло. Конечно, при условии отсутствия синтетики и при отличном качестве. Только трусишки такие стоят как золотые!!! И синтетику "под шёлк" сама терпеть не могу!

0

196

Я тоже слышала, что натуральный шелк хороший материал. Но у нас тут точно натурального, даже за золото, не найдешь!

0

197

отыменна! Я как-то встретила маечку из чистого шёлка... Китайскую. Качество, конечно отличное. Но и стоила она 180 евро. Так что я её только пощупала... :D

0

198

LaStrega написал(а):

Но и стоила она 180 евро.

ой, блиииин.... o.O  за такие деньги в наших магазинах даже пощупать не дадут!  :D

0

199

да, остается только мечтать......эх

0

200

Сегодня купила 2 юбочки...вернее юбчонки  :D  потому как одна из них джинсовая, совсем коротюсенькая, а вторая черная классическая просто короткая :D
Еще купила кофточку...черную с красной отделкой. И еще себя порадовала атласной ночнушкой...только в ней не спят  :blush:  в ней соблазняют :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Хвастаемся покупками:)