Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Новогодняя Красавица


Новогодняя Красавица

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Многие уже наверное нарядили елку в доме. А какая она у вас, большая, маленькая, живая или искусственая. как наряжали, чем руководствовались: модными тенденциями или традициями семейными. давайте об этом поговорим:)

0

2

Я начну:)
Ставлю елочку на следующей неделе, как раз доделываем ремонт .
Раньше всегда мы ставили дома живую елку, но так она совсем не долго стоит и от нее столько мусора потом, что перешли на искусственную. Я люблю чтобы елочка долго стояла, как правило не разбираю дл с воего дня рождения (18 февраля:))))
В этом году она у меня будет в золотисто-серебристо-белых тонах. Много блеска и снега. Игрушки в основном мягкие, ангелочки, снеговики, елочки разные и много всяких подобных украшений. Герлянда будет только белая, точнее желтоватая.
Думая, будет красиво:)
Как наряжу, обязательно свотаю и выложу сюда:)

0

3

У нас как всегда будут сосновые ветки, елку нам ставить некуда, места мало, а вот ветки по вазочкам и стаканам расставим :)

0

4

У нас маленькая живая ёлочка. Сфоткаю - покажу. Я её называю "ёлка-лилипут", потому что сейчас места у нас мало, а мой карлик - самый подходящий вариант.

0

5

а у меня малююююсенькая елочка есть...некрасивая  ^_^  Мне ее на одной конференции подарили. Другой  елки у нас нет. И квартиру я почти не украшаю, после того как мой кот мишуры наелся. Я тогда так испугалась, что мне ни какой мишуры больше не нужно...Хотя я люблю наряженную елку..

0

6

Ведьмочка, да все они мишуру едят, если вовремя заметить то можно вытянуть из кота ее, а нет...ну так сходит на горшок и все путем :) По крайней мере с моим котом так было и у друзей с котами точно такая же история :)

0

7

Мне кажется, может быть и хуже... У моих родственников щенок (лабрадор) месяцев 6-7 съел метров 5 пищевой плёнки, еле откачали... А у знакомой кошка верёвку проглотила - так и скончалась от перитонита. За пару дней. Так что лучше не ждать, пока на горшок сходит.

0

8

Да, с котами лучше без елки обойтись. Мы когда жили у родителей лч. так у них кот такой шибутной, несколько раз спасали не кота, а елку.:)))))

Сегодня немного украсила дом, на окна узорно нанесла снег, и на зеркало большое на шкафу тоже. Так красиво получилось. Я взяла старую тюль с узорами за трафарет и нанесла немного снега:)))

0

9

Молодец!! А я эту самую опасную для зверей пищевую плёнку приклеила на окно, нарисовала маркером пейзаж, а потом аккуратненько вырезала по контуру макетным ножом. Сняла часть рисунка (т.е. получилось что-то типа трафарета), запшикала всё снегом, потом сняла вторую часть плёнки. Вот. И получился у меня за окном заснеженный пейзаж с домиками, ёлками и снеговиками. :)

0

10

Здорово придумала:)!!!!!
А стекло нельзя поцарапать этим ножом?

0

11

не-а. Самое главное, всё делать аккуратненько! Я думаю, если боишься стекло поцарапать, может чего подложить можно... Хотя тогда плёнка не прилипнет к стеклу... Даже не знаю. Я на нож не давила, легонечко так резала - всё в порядке со стеклом.

Отредактировано LaStrega (22-12-2007 21:15:52)

0

12

Ptichka написал(а):

если вовремя заметить то можно вытянуть из кота ее, а нет...ну так сходит на горшок и все путем

мы вовремя не заметили и он ее под краватью кушал  :(  Потом несколько дней ничего не ел, болел очень. И он на горшок не ходил, он ее...простите...как съел, так и обратно...Я когда увидела СКОЛЬКО он сожрал в ужасе была!!! Где только она поместилась у него!!! Чудом жив остался. Я больше не рискую.

0

13

Все так здорово украшают дом!!! Здорово.
У нас есть 2 маленькие искусственные ёлочки. Одну надо украшать - игрушки есть - разноцветные шарики и гирлянда. В прошлом году уже наряженную ёлочку (так она продавалась) ставила на кухне (по-моему :)), а вторую наряжала и в нашей комнате ставила на полку, т.к. места маловато для настоящей зелёной красавицы. В этом году думаю поставить в комнату уже наряженную ёлочку, а гирляндой украсить или карниз или полку на стене по краю.

0

14

В доме напротив так много праздничных огней!!! Такая красота! Надо будет что-нибудь придумать и хоть немного украсить квартиру

0

15

я тоже завтра уже елку наряжать буду и окна украшать гирляндой:)

0

16

А у нас Рождество уже завтра... Ёлка стоит уже неделю, наверное, или полторы.

Отредактировано LaStrega (24-12-2007 16:04:51)

0

17

LaStrega, с наступающим Рождеством, тебя!!!!!!

0

18

LaStrega, с Рождеством!!! И наступающим Новым годом!
А правда, что в Италии есть традиция на новый год выбрасывать из окон ненужные вещи?

0

19

Спасибо! Правда, но уже давно никто ничего не выбрасывает таким образом. :)

0

20

Это наша ёлочка

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Новогодняя Красавица