Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Любимые питомцы » ЗверьЁ моЁ


ЗверьЁ моЁ

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Юлия не, не дает  :rofl:  Особенно по ночам!!!  :mad:  Мне за ночь приходится по 3-4 раза просыпаться. А главное я не знаю чего он хочет!!! Еда есть, он не ест!

0

62

Наверное просто весна!!! У моей мамы кошка давно уже всем дала  :mad: ,она весь день и всю ночь орала не своим голосом. а когда к коту ее сносили она вроде орать перестала,только вот кот орать начал :D

0

63

Юлия написал(а):

Наверное просто весна!!!

Да нет...он у меня на весну никогда не реагировал...(он кастрирован)

0

64

Ну не знаю тогда,просто наверное хулиганит 8-)

0

65

Юлия написал(а):

просто наверное хулиганит

да, это он умеет  :)

0

66

Мой котик сегодня так соскучился! Весь день один просидел! Я пришла, он мне на руки залез и урчит  :rolleyes:  А сейчас по пятам за мной ходит  :rolleyes:  Все-таки я не одна! И дома меня ждут! Пусть это всего лишь кот, но зато я уверена, что он меня не бросит, не разлюбит и не предаст!!! И не променяет на другую  :D

0

67

Эт точно, кошки и собаки очень преданны, и в разлуки могут умереть от тоски.
Я тоже кошечку хочу :'(
Совсем забыла позавчера смотрела интересную передачу про животных,там показывали пантеру, ой, какая же она гордая, походка такая у нее, смотрит на всех, кто там был с высока, как будто не в неволе живет.

0

68

Мне нравятся пантеры. Я вообще люблю диких кошек. И мой кошак тоже дикий  :rolleyes:  как начнет ночью носиться, хоть караул кричи!!!  :rofl:

0

69

Ой как я тоже кошку то хочу,прям терпежу нет.. :crazyfun:

0

70

Юлия написал(а):

Ой как я тоже кошку то хочу,прям терпежу нет..

А я мужчину  :rofl:  :blush: причем определенного  :blush:  :rofl:

0

71

8-) , он обязательно появиться,пусть не тот кого хочешь сейчас. Придет и ты будешь очень счастлива. Как говориться,что Бог, не делает,все к лучшему.

0

72

Сегодня муж пришел, кот к нему сразу! Вокруг него ходит, ластиться. Я мужу сказала "Не балуй мне кота!"...как ему это понравилось))) мужу, в смысле))) А котя скучает по хозяину...видно...сел на папку с документами и не слазит...не пускает...

0

73

Опять котя мой у двери  :(  сидит и смотрит на дверь...

0

74

Ну и что вы думаете? С того дня, как муж живет дома, кот ни разу не подошел к двери, чтобы поорать и ни разу не разбудил меня ночью. Вот и не верь в чувства кота!!!

0

75

Обалдеть 8-) , он наверное его просто ждал

0

76

Животные как дети все понимают и чувствуют, тока показывают своебразно. :love:

0

77

Юлия написал(а):

он наверное его просто ждал

Ждал! А сейчас мы хохотали с мужем над ним  :rofl:  Пьем кофе в постели  :rolleyes:  муж произвосит фразу "Надо на работу собираться", прибегает кот из соседней комнаты и...садиться на его брюки  :D   :love:

0

78

А теперь опять все по кругу  %-)  кот орет целыми днями и ночами...к двери подбегает и орет...и орет... %-)

0

79

Муж вернется :shine:

0

80

Юлия написал(а):

Муж вернется

:love:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Любимые питомцы » ЗверьЁ моЁ