Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рукоделие » Поделки


Поделки

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Вот 2 рамочки, она правда (которая с пуговичками) тремует модернизации, а еще эту подушеччку мне подарила мама, она двухсторонняя, она увлеклась пэчворком.
Остальные не нашла после переезда, может до сих пор упакованые лежат:)

http://s1.imgdb.ru/2007-12/26/1-JPG_394non5f.tmb.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-12/26/2-JPG_xk7x7g3g.tmb.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-12/26/3-jpg_wdbs5mfk.tmb.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-12/26/4-JPG_b4wqz9tz.tmb.jpg

Конечно, мои работы еще далеки от идеала.

0

22

Веснушка, замечательные рамочки!!! особенно соломенно-веревочная мне понравилась )))

0

23

И ме она нрвится. Идя возникла, когда убиралась в квартире, выкидывала зпылившиеся сухоцветы, уже сломала, в мусорку отнесла, а потм обратно достала и тут же села мастерить:)

0

24

Веснушка интересные рамочки! У меня ракушки уже 2 года лежат для рамочки...все никак сделать не собирусь...может сегодня сесть и сделать? Интересно, а на какой клей мои ракушки к картону клеить нужно?

0

25

Я бы попробовала какой-нибудь специальный... Суперклей слишком хрупкий. Мне кажется, подошел бы "Момент"

0

26

да, именно Момент. Я тоже на супер клей делала, так они и отваливаются. Сейчас момент продается белый такой и вместе с пистолетм - так удобно пользоваться. Я у папы такую штуку присмотрела:)

0

27

А на обычный ПВА нельзя клеить? Он вроде тоже для разных поверхностей, но не знаю будут ли мои ракушечки держаться...

0

28

А попробуй на каком-нибудт скрытом месте. Я хотела сначала ПВА написать, а потом передумала, потому что не уверена в результате. Просто "Момент" 100% возьмёт.

0

29

А я у мамы уже спросила. Она биссер на ПВА клеила...отпал биссер. Она тоже советует момент или специальный клей какой-то есть, но она не помнит как он называется.

0

30

Девочки, а я вот хочу рамочку какой0-нибудь бумагой обклеить, а потом уже ракушки клеить. Так вот вопрос: если я белую тонкую бумагу приклею клеем ПВА она потом не пожелтеет? Или...сейчас вот идея пришла в голову...может голубыми нитками обмотать рамочку? Будет как море...только нитки у меня тоненькие...и их, наверное тоже както фиксировать нужно?

0

31

Оль, если туго будешь наматывать, то можно и не фиксировать. А можно еще обмотать рамку сеточкой, т.е. взять такую сеточку, которые в цветах для укращения, скрутить ее немного жгутиком и также намотать на рамку, вот только ее надо будет закрепить, чтобы не размоталась, она ведь не туго будет держаться.

А есть еще такой чудо клей "жидкие гвозди!

0

32

Вчера попробовала намотать нитки...вобщем идея неплохая, только у меня ниток не хватило...много уходит...Сегодня пошла купила гуашь и покрасила полуфабрикат будущей рамочки сначала в белый цвет, а потом изумрудный. Белый слой нанесла толстый, а вот изумруд развела водичкой и нанесла  хаотичными движениями. Получилось нечто напоминющее волны  :D  Для первой рамочки думаю неплохо...дальше ракушки пойдут...посмотрим, что у меня выйдет из этого.

Веснушка написал(а):

чудо клей "жидкие гвозди

хороший клей? я имею ввиду для поделок подойдет, да?

0

33

да, его для всего используют. Зайди в любой магазин стройматериалов и уточни:)

0

34

Веснушка спасибо. Буду иметь ввиду на будущее. Я продолжаю рамочку свою делать  :)

0

35

Я ее сделала!!! Почти... biggrin2 осталось только крепление сделать, но пока не знаю какое...но внешний вид уже сделан...с ракушками, морской звездочкой, серебристыми стризиками и желтенкими стразиками в виде звездочек.  girl_blum2  Попрошу как-нибудь мужа сфоткать и покажу. Правда муж ворчит все время, что прошу его фоткать "всякую ерунду"  girl_sigh

0

36

Ведьмочка, молодец!!!!! Жду с нетерпеньем твоего шедевра:)

У меня Денис тоже ворчит по этому поводу, говорит что нам заняться больше нечем.....ничего не понимает :P

0

37

И я жду!!! Показывай!!!

+1

38

Показываю Только я расстроена немного  :(  фотки с мобильника совсем плохонькие и не видно всей красоты  :(  У меня там стразики блестящие, а на фотке выглядят как нечто невразумительное. Но все равно показываю.

0

39

А мне нра! Даже очень... Красота угадывается очень легко! Для меня основной критерий в поделках - аккуратность. А у тебя с этим всё в порядке ;)

0

40

LaStrega спасибо!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рукоделие » Поделки